page-banner

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО НА ПРИЗЫ А.Г.ЛУКАШЕНКО

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО НА ПРИЗЫ А.Г.ЛУКАШЕНКО

XXIX Международный турнир по самбо завершился в Минске 12 февраля в РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта» города Минска (Республика Беларусь).

В традиционных соревнованиях приняли участие 9 команд из Армении, Болгарии, Германии, Кыргызстана, Российской Федерации, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Республики Беларусь.

Среди участников турнира чемпионы и призеры чемпионатов мира, Европы и Игр БРИКС. 

Самая многочисленная по составу команда Российской Федерации - 78 спортсменов. 

В условиях жестокой конкуренции Игнатий Кожемякин  сделал вызов самому себе и подтвердил лидерство,  завоевав серебряную медаль  XXIX Международного турнира по самбо на призы А.Г. Лукашенко. 

Мастер спорта России Игнатий Гарьевич Кожемякин -- бронзовый призер Чемпионата России среди студентов (2022), бронзовый призер Чемпионата ПФО (2021, 2023), серебряный призер чемпионата ПФО (2024).

Он  не только спортсмен ГБОУ ДО СШОР по самбо имени М.Г.Бурдикова, а также занимается преподавательской деятельностью и является тренером-преподавателем нашей спортшколы.
Гордимся нашим спортсменом и тренером.


Выражаем благодарность наставнику И.Г.Кожемякина  - тренеру-преподавателю высшей категории В.С.Кожемякину.

Тренеры-преподаватели

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

инструкторы по спорту

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации